Игры и программы для Android » Игры » Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 23
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма - приложение для владельцев смартфонов и устройств на системе андроид, поддерживающее свою интересную историю. Это продолжение всеми любимой игровой серии про семейных котов, теперь они перешли на новый этап отношений и ждут пополнение! Твоя задача - помогать семье, сопровождать их к врачу, собирать подарки и готовиться к материнству. Твоя забота как никогда нужна им!

Есть режим разговора - животные будут слушать и повторять за тобой. Нужно будет проходить медицинский осмотр, включать музыку для будущих малышей, помогать в выборе одежды, следить за красотой, и самое главное - придумать имя малышу! В ходе выполнения заданий будешь получать бонусы и монеты, за которые потом есть возможность приобретать новые вещи и предметы для дома. Главное - это создание уюта, чтобы семья чувствовала себя комфортно.

Музыкальное сопровождение очень легкое, расслабляющее, настраивающее на атмосферу домашнего уюта. Уход за семьей, кормление, купание - в целом ты должен проявить всю внимательность! Она нужна как никогда в это время. Ты будешь подготавливать комнату для семейства, покупать игрушки, изменять декорации и делать семью счастливой. Помимо этого, следи за внешностью будущей мамочки - макияж, маникюр и наряды, вот что доставляет женщине удовольствие!

Управление очень простое, при желании можно поделится своими результатами в социальных сетях. Возрастного ограничения нет, но программа больше понравится женскому полу - любительницам следить за собой, создавать дизайн и проявлять любовь.

Графика, качественная анимация и приятные звуки в целом, создают атмосферу домашнего уюта. Управлять просто - трудностей не возникнет, сложных заданий не будет - отличный вариант хорошего и приятного времяпровождения. Способ расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Преимущества программы Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма:
- высокая оценка пользователей по рейтингу Play Маркет - 4,4;
- бесплатное скачивание и установка;
- периодическое обновление;
- приятная графика;
- хорошие отзывы.

Некоторые элементы в игре можно приобрести только за дополнительную плату, но это условие не обязательное. В процессе также может появиться реклама, но не часто. Поэтому общее впечатление не портится. Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма - лучшее приложение на системе android, где ты можешь проявить всю свою нежность, заботу и внимательность.

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма
Скачать Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать