Игры и программы для Android » Игры » Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter

Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter

Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 1
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter – захватывающая аркада для гаджетов, работающих на операционной платформе Андроид. Разработчики предлагают вам отправиться в виртуальное путешествие на Мальдивы. В данном проекте пользователи будут быстро нажимать на дисплей, но происходить это не должно бездумно. Старайтесь все делать с пониманием, чтобы достичь желаемых результатов. Под ваше управление попадет милая девочка, бродящая по пирсу. Все было бы просто замечательно, если бы не тот факт, что ей постоянно приходится сталкиваться с различными препятствиями. Управление реализуется чрезвычайно легко. Геймеру предоставляется две кнопки: он может наносить удары, двигаться вперед с их помощью. Стоит заметить, что при нажатии второй кнопки, персонаж сделает вперед всего лишь один шажочек. Сверху экрана расположена динамическая шкала, меняющаяся в зависимости от темпа шага героини. Делайте все возможное, чтобы отметка никогда не была нулевой. Старайтесь никогда не нажимать первую кнопку зря. Ударять необходимо лишь тогда, когда впереди что-то (кто-то) есть. В противном случае, героиня рискует оказаться в воде. Попытка будет попросту завершена.

Получать доступ к новым персонажам можно с помощью попадающихся монеток. Собирайте их в приложении «Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter», и тогда вы сможете открывать не только персонажей, но и новенькие аксессуары. Пользователи могут ставить новые рекорды, наслаждаясь удивительным геймплеем. Стоит заметить, что поражения, как правило, досадными не являются, поэтому никаких разбитых экранов не будет. Управление прошло адаптацию к сенсорным девайсам, поэтому даже у новичков с ним проблем не возникнет. Оно чрезвычайно удобное, отзывчивое, интуитивно понятное. Персонажей здесь немало, и вы успеете познакомиться с каждым. В игровом процессе присутствует доля хардкорности, что делает его еще более привлекательным. Еще раз напоминаем, что кликать по экрану нужно исключительно с пониманием. Не делайте это безрассудно. Ограничения по возрасту отсутствуют. Пользователи от 3 лет могут приступать к игровому процессу в любое время. Здесь присутствуют платные элементы, а также иногда мелькают рекламные баннеры.

Графическое оформление здесь относительно яркое, пиксельное. Иногда из воды могут нападать акулы, осьминоги. На суше приготовьтесь встретиться с грибами и другими препятствиями. Кстати, монетки здесь имеют внушительные размеры, поэтому пробежать мимо никак не получится. Сперва поиграете за девочку, а потом можно будет познакомиться с другими персонажами. Некоторые из них выглядят весьма необычно. Выберите наиболее симпатичного для себя. Игру скачано уже больше 500 тыс. раз. Число скачиваний регулярно становится больше. Пользователи разных возрастных категорий оставляют свои положительные комментарии. Обзаведитесь бесплатно отличной игрой «Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter» для Android-девайсов.

Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter
Скачать Maldives Friends: Pixel Flappy Fighter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать