Игры и программы для Android » Игры » Escape Job

Escape Job

Escape Job
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 5
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Escape Job – классическая головоломка, основанная на правилах и концепциях жанра «Поиск Предметов» и рассказывающая о преступнике, решившем ограбить двухэтажный особняк, расположенный на окраине захолустного городка: герою придется взломать все сейфы, вынести драгоценности и золото, а заодно угнать еще и машину, ну, а помогут во всех свершениях пользователи с андроид. Первая цель – изучить интерфейс: сверху, к примеру, расположилась статистика о текущем задании и оставшихся подсказках, еще можно обнаружить шестеренку, отвечающую за настройки и поле, подсказывающее, какой предмет действительно нужно отыскать. С правой части экрана расположен инвентарь, куда главный герой складывает все найденные предметы, и где легко подглядеть сделанные персонажем записи о ключах, кодах и заметках. В целом, все организовано на экране уместно и максимально интуитивно. После короткого обучения начнется, собственно, и прохождение, заключающееся в трех важных действиях:

1. Декорации. Первая важная задача – осмотреть уровень и отыскать все возможные точки для взаимодействия, где или лежит какая-нибудь вещица, или расположена текстовая или визуальная подсказка (к примеру, код от сейфа, узор, который нужно выложить на ковре, или же схема электрического щитка, где нужно правильно выстроить провода). Если хоть какую-то деталь упустить на моменте вступления, то, скорее всего, продвинуться дальше по сюжету будет уже невозможно, поэтому от первоначальной оценки местности зависит и скорость прохождения.

2. Задачки. В Escape Job редко встречаются действительно сложные головоломки, требующие долгой подготовки или серьезных умений – в основном, тут все по стандарту жанра. Какие-нибудь пятнашки, несколько задачек на память и реакцию.

3. Цели. Ключевых целей две – отыскать способ пройти к следующему уровню (как правило, достаточно отыскать ключ от двери) и найти действительно дорогую вещицу, в которой нуждается воровское братство.

В целом, головоломка оставляет положительные впечатления и с точки зрения графического исполнения и общей сложности – догадаться и пройти все двадцать испытаний сможет лишь настоящий профессионал! Загляните в бесплатную игру Escape Job для android и постарайтесь добиться идеального финала (и, конечно же, пригласите друзей – пусть тоже попытают счастья и попадут в таблицу лидеров!).

Escape Job
Скачать Escape Job бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать