Игры и программы для Android » Игры » Cats house

Cats house

Cats house
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 0
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Cats house – необычный позитивный андроид симулятор управления кошками, где геймер должен командовать пушистыми созданиями, чтобы они выполняли разнообразные пакости. Эта бесплатная игра позволит получить максимум удовольствия от игрового процесса, создавая настоящие испытания для хозяина дома, где находятся все персонажи. Почувствуйте себя командиром необычного отряда. Отправляйте их на выполнение заданий различной сложности, получая за это награду. Постепенно приобретайте новых питомцев, чтобы увеличить количество возможных заданий.

Сюжет и суть игры:
Основная задача пользователя этой андроид игры заключается в уходе и развлечении пушистых созданий. Помимо всего прочего с ними нужно играть, кормить, выгуливать и выполнять разнообразные миссии. У каждого животного существуют индивидуальные показатели здоровья, уровня развлечений и удовлетворенности, которые нужно учитывать и тщательно за этим следить. Как только уровень падает ниже половины, следует предпринимать соответствующие меры, иначе может случиться непоправимая беда.

Управление:
Чтобы повышать уровень персонажей андроид приложения пользователю предстоит тщательно выбирать задания из списка. Учитывая личные характеристики каждого животного можно подобрать соответствующую миссию, с которой он сможет справиться максимально эффективно. Также следите за временем выполнения, получаемой наградой, так как некоторые задания просто не выгодны. Чем выше уровень кота, тем лучше его навыки, параметры. Занимайтесь хозяйством и прочими бытовыми вещами, просто нажимая на них, а затем выбирая нужное действие.

Динамика:
Cats house – веселый, динамичный симулятор хозяина большого количества кошек, где нужно контролировать их поведение, занятия и состояние. Внимательно следите за каждым из них, чтобы избежать нелепых ситуаций и ошибок, из-за которых проблемы будут у пользователя, а не его жертв. Получайте удовольствие от игрового процесса, просто направляя своих подопечных в разные места, чтобы они делали свои темные делишки. После этого возвращайте домой, как ни в чем не бывало.

Графика и звук:
Приятная, яркая графика создает приятные условия для комфортного времяпрепровождения. Каждое животное имеет свое оформление, внешний вид, характеристики и характер. Все это нужно учитывать, когда геймер выбирает цель. Легкая музыкальная композиция на фоне позволит создать максимальный комфорт для длительного участия в управлении приютом. Забавная анимация, прорисовка котов, создают реалистичную картину, которая ничем не отличается от реальной жизни.

Особенности игры:
Множество интересных уровней
Качественное оформление
Широкий выбор питомцев
Большой выбор действий
Удобный интерфейс
Легкое управление
Хороший сюжет

Вывод:
Cats house – захватывающая android игра, где нужно управлять поведением домашних животных, учитывать их состояние, а также привлекать к выполнению заданий для повышения уровня.

Cats house
Скачать Cats house бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать