Игры и программы для Android » Игры » Jeembo Tveth Retro Runners

Jeembo Tveth Retro Runners

Jeembo Tveth Retro Runners
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 5
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Если у вас в детстве была восьми-битная приставка, то вы наверняка помните, что ее коронным коньком, были разномастные платформеры, начиная от приключений братьев Марио, заканчивая динамичными побегушками ежика Сонника – кстати, вспомнили мы о тех былых хитах далеко не просто так, а по той простой причине, что хотим предложить вам для ознакомления очередную андроид новинку от канадской компании "Rapsmyinitials", а именно их далеко не бесплатный проект под названием "Jeembo Tveth Retro Runners".

Запустив данную новинку, геймеры познакомятся с двумя отважными парнями, решившими в поисках приключений, заняться исследованием подземных катакомб. Как им стало известно, там находятся несметные богатства, которые только и ждут, пока их кто-то отыщет. Так-вот, выбрав одного из представленных храбрецов, игрокам необходимо будет в поисках сокровищ исследовать три различных подземных мира, поделенных между собой на сорок локаций похожих на лабиринты.

Для того что-бы заставить ключевого персонажа игры "Jeembo Tveth Retro Runners", передвигаться по виртуальному миру, разработчики разместили в нижнем левом углу курсоры отвечающие за перемещение, а в правом нижнем углу, они поместили клавишу, для совершения прыжков. Вот и все управление. Казалось-бы, что тут сложного? Но не тут-то было. Сложными являются сами локации, загроможденные всевозможными опасными препятствиями, в виде заточенных кольев, ядовитых шипов, и огненных шестеренок, способных перемолотить кости в муку.

На прохождение каждой локации, игрокам отводится строго определенный временной интервал, вложившись в который, можно не только получить массу очков, но еще и отхватить пару-тройку бонусов. Но, если вдруг времени игрокам окажется мало, и они не успеют добраться до вожделенного выхода, пока на секундомере идет обратный отсчет, то уровень будет засчитан проигранным, и прохождение локации придется начинать с самого начала.

Ключевые особенности игры:
1. Клевая крупно-пиксельная графика, родом из далеких 80-90 годов;
2. Пара ключевых персонажей для прохождения (Jeembo и Tveth);
3. Довольно простая схема управления (курсоры, плюс кнопка);
4. В игре отсутствуют рекламные ролики и навязчивый донат;
5. Проект не переведен на русский язык, есть только англ.

В общем, если вам нравятся пиксельные платформеры, и вы не прочь помочь отважным парням отыскать в катакомбах затерянные богатства, тогда обязательно познакомьтесь с android игрой "Jeembo Tveth Retro Runners".

Jeembo Tveth Retro Runners
Скачать Jeembo Tveth Retro Runners бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать