Prime Time Rush

- Оценок: 0
- Комментариев: 0
Сюжет.
Ну что же, как и в любом другом автомобильном раннере, в игре «Prime Time Rush» разработчики из компании «Invictus Games Ltd» решили особо не углубляться в сюжет, поэтому нам совершенно неизвестно кто именно бежит от вездесущей полиции, и почему она его так неустанно преследует по пятам. Хотя, если учесть насколько жестко и безрассудно блюстители правопорядка прессуют автомобиль беглеца на оживленных улицах, то и дело тараня его корпусом, устраивая засады с шипами, и забрасывая ловушками с вертолетов, то становится понятно, что совершил он нечто из ряда вон выходящее. Но, нам-то если честно до этого нет никакого дела, главное это попытаться от них улизнуть.
Геймплей.
Так как данный проект является не более чем четырех полосным раннером, то и управление в нем соответствующее, а именно свайпы и тапы, без всяких акселерометров и виртуальных рулей. Хотя если так подумать, то они тут совершенно не нужны, и даже более того, скорей всего мешали, так как поток автомобилей, в котором нужно лавировать невероятно плотный. Кстати, помимо того чтобы убегать от полиции, вам нужно неустанно следить за наличием бензина (шакала в правой части дисплея), и в случае чего пополнять его пристраиваясь за бензовозами. Вот в принципе и все что можно сказать об этой игре: бежите от копов, зарабатываете деньги, и на них приобретаете себе новые автомобили (на данный момент их уже более девяти штук).
Итог.
Если вам нравятся аркадные раннеры, и вы не прочь стремглав погонять наперегонки с полицией, тогда обязательно ознакомьтесь с нашей новинкой под названием «Prime Time Rush». Кстати, если вы не хотите часами просиживать за ней, дабы открыть все автомобили, тогда скачайте себе MODверсию этой игры.
Комментариев 0
Комментировать