Игры и программы для Android » Игры » Dragon Ninja Rush

Dragon Ninja Rush

Dragon Ninja Rush
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 5
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Dragon Ninja Rush - приключения юного ниндзя на андроид. Уничтожайте врагов на своем пути, собирайте золото, серебро и бронзу на покупку новых персонажей, прислужников и питомцев, бейте мировые рекорды, продвигайтесь вверх по таблице лидеров. В вашем распоряжении 5 ниндзя, 4 прислужника и столько же питомцев + множество ежедневных заданий, скилловых квестов и 4 товаров в магазине - наслаждайтесь!

После нажатия на кнопку “Go” начинается экшен. Бегите по карте собирая монеты и бонусы, чтобы продвигать свой профиль вперед. На локации есть три вида монет: бронзовая, серебряная и золотая. Все они - это игровая валюта. 10 бронзовых монет - 1 серебряная, 10 серебряных - 1 золотая. Золотые монеты - это главная валюта, за которую приобретаются новые персонажи. В программе также есть кристаллы. Они добываются выполнением достижений и покупаются за настоящие деньги в магазине.

На уровне попадаются следующие бонусы, упрощающие геймплей: Магнит - создает вокруг персонажа магнитное поле, которое притягивает все монеты; Защита - создает защитную ауру, которая предохраняет игрока от 1 любой атаки; Комета - несет вас вперед с параллельным притяжением всего ценного; Волшебная палочка - превращает бронзовые и серебряные монеты в золотые. В процессе сбора монет заполняется шкала Супер-режима. Она находится в нижней части экрана, когда на ней будет надпись 100%, нажмите на нее и вы полетите в небеса, там вам встретит огромная куча золота, собирайте ее.

В верхней части экрана, во время бега, отображаются два показателя: Прогресс - пополняется по мере сбора монет; Расстояние - измеряется в игровых метрах, заполняется во время бега. Пауза показывает достижения, которые необходимо заработать и с ее помощью пользователь попадет в главный раздел меню. Пригнуться или подпрыгнуть можно клавишами по правую и левую сторону нижней части экрана. Двойной прыжок - 2 нажатия на кнопку прыжка.

Во время бега человек встречает различные препятствия: Нависшая стена - проскользните под ней; Пропасть - перепрыгните ее двойным или одинарным прыжком. Враги: Красный бык - стоит на месте, убейте прыжком на его голову; Летающий кинжал - перепрыгните или проскользните под ним, т.к. он не уничтожается. Проконтролировать количество игровой валюты можно в главном меню. Счетчик находится в левой верхней части экрана. Посмотреть больше игр от разработчика, отключить звук и узнать сколько достижений вы уже получили - правая верхняя часть дисплея. Изменять героя, прислужника и питомца игрок должен кнопками в нижней части экрана. В том же месте находится клавиша “Go”. Достижения отображаются в левом разделе, меняются со вкладками в левой нижней части дисплея. Тут также есть кнопка входа в FaceBook, где можно поделиться своими игровыми результатами.

Персонажи Dragon Ninja Rush, за которых можно играть: Ниндзя-парень (бесплатный), Ниндзя-девушка (2500 золота), Экстра-Ниндзя (стоимость - 5000), Ниндзя-киборг (150 алмазов). Они ничем не отличаются, кроме внешнего вида.
Dragon Ninja Rush - гонка, головоломка, ролевая игра, аркада и приключение, словом игра 5 в 1 на вашем android устройстве.

Dragon Ninja Rush
Скачать Dragon Ninja Rush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать