Игры и программы для Android » Игры » JuegaGerman: German Quest

JuegaGerman: German Quest

JuegaGerman: German Quest
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 1
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

«JuegaGerman: German Quest» - новая приключенческая игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия HsG Games практически не имеет опыта в данной сфере. У них имеется лишь один проект, который откровенно был не самым популярным. Однако несмотря на это, они уделили больше времени своей новой игре и достигли желаемого результата.

Главный герой приложения - Герман. Это не самый обычный мальчик, ведь он постоянно ищет приключения и не может жить без этого. Несмотря на его молодой возраст, он стал достаточно опытным путешественником, который успел повидать многое. Начав прохождение игры «JuegaGerman: German Quest» вы попадаете на первую локацию. Это древние руины Майя. Здесь необычайно красиво, а каждый уголок пропитан историей и интересными фактами. Управляя главным героем начинайте выполнять основную задачу приложения. Первым делом оцените обстановку и изучите ближайшие руины. В них могут храниться какие-то древние артефакты. По пути не забывайте собирать золотые монетки. Но будьте предельно осторожными, ведь на каждом шагу вас ожидают различные ловушки и препятствия. Большинство из них скрыты.

Чтобы пройти уровень, необходимо набрать определённое количество очков и заработать минимум 2 звезды (это основной показатель выполнения задания). Они находятся в середине и в конце проходимого пути. Обратите внимание, что проходя дальше, дорога позади персонажа исчезает, поэтому медлить нельзя. Если главный герой не успеет пройти заданное расстояние за определённое время, то вы проиграете. Полученные деньги можно потратить на изменение внешнего вида Германа или открытие новых персонажей. Они практически ничем не отличаются друг от друга.

Несмотря на простоту визуального оформления, оно выглядит достаточно симпатично. Да, страдает детализация, а основные объекты недостаточно хорошо прорисованы, но общий стиль полностью выдержан. Структура локаций проработана досконально. Анимации не подтормаживают, но спецэффектов не наблюдается. Управление классическое - свайпы, тапы. Просто нажимайте на участок, и главный герой начнёт двигаться в выбранную область. В приложении много уровней и богатый выбор персонажей, поэтому геймплей не заставит пользователя скучать. Устанавливайте бесплатную приключенческую игру «JuegaGerman: German Quest» для OC Android, исследуйте старинные локации вместе с Германом.

JuegaGerman: German Quest
Скачать JuegaGerman: German Quest бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать