Игры и программы для Android » Игры » Candy Bubble

Candy Bubble

Candy Bubble
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 2
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Candy Bubble – красочная игра-головоломка для мобильных устройств андроид с интересным геймплеем и замечательным графическим оформлением. Скачать и установить приложение пользователи могут бесплатно. Встроенные покупки возможны, но необязательны.

Игровой процесс
Сразу же после установки и запуска приложения игроки отправятся на первый уровень. Обучения как такового нет, однако нетрудно разобраться в правилах самостоятельно. Первые уровни могут показаться слишком легкими, однако это только начало.

Игровое поле представлено большим скоплением разноцветных шариков. В нижней части экрана располагается специальная пушка, из которой пользователи будут стрелять точно такими же пузырьками. Одновременно пушка заряжается двумя шарами, которые можно менять местами. Однако выстрел происходит только одним снарядом. В верхней части экрана располагается индикатор. На нем есть три полосы вместе со звездочками. Чтобы пройти уровень, необходимо уничтожить все шарики на поле, а также заполнить индикатор хотя бы по первую звезду. Однако это не единственные цели. Главное – требуется поймать забавных одноглазых персонажей. Для этого нужно всего лишь убрать пузырьки, которые держат их в воздухе. Количество персонажей всегда разное.

Внизу также есть мешочки. На каждом написано определенное количество очков. Мешочки весьма полезны. Если игроку удается освободить много шаров, они опускаются вниз, попадают в мешочки и приносят дополнительные очки. Чем больше очков, тем быстрее заполняется индикатор. Следует пытаться проходить каждый уровень на все три звездочки. Стоит помнить, что количество жизней ограничено пятью. Если не получилось справиться с заданием, одна жизнь отнимается и будет восстановлена со временем. В ходе игрового процесса можно использовать разнообразные бонусы. Также в определенный момент может активироваться режим удвоенных очков. Длится он несколько секунд, но за это время можно собрать большое количество баллов и заработать три звездочки.

Интерфейс, графика, звук
Игра Candy Bubble имеет традиционное для головоломок графическое оформление. Пользователей ждут яркие картинки, интересные персонажи, плавная анимация. На должном уровне находится звуковое сопровождение, представленное веселыми мелодиями и разнообразными сигналами. Интерфейс простой и доступный. Русского языка нет, однако в нем отсутствует особая необходимость.

Плюсы:
- большое количество уровней;
- привычный игровой процесс;
- задания разной сложности;
- красочная графика;
- бонусы;

Минусы:
- ограниченное количество жизней.

Candy Bubble на android понравится любителям традиционных головоломок из категории «три-в-ряд» со слегка измененным геймплеем.

Candy Bubble
Скачать Candy Bubble бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать