Игры и программы для Android » Игры » Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец
  • Обновлено
  • Требования Android 2.7
  • Жанр Игры
  • Просмотров 199
  • Google Play
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец - увлекательная казуальная андроид-игрушка, предназначенная для детской аудитории. Над представленным проектом трудилась компания "Dio Alias Games", уже имеющая опыт в создании подобных игрушек. Создатели позаботились о том, чтобы здесь была русскоязычная локализация. Зайдя в игру первый раз, вы получаете бонус в виде внутриигровой валюты - золотых монеток. Такие маленькие, но все-таки приятные подарки ждут пользователей, которые заходят в приложение регулярно. Прежде чем перейти к игровому процессу, игрок должен создать своего персонажа. Выбираете цвет вашего пони, оттенок волос, глаз и т.д. После этого следует обучение. Поначалу ваш питомец является младенцем, а затем растет каждые полчаса. Интерфейс весьма удобный, поэтому разобраться не составит труда. В верхнем левом углу показано количество внутриигровой валюты - золотых монеток и кристаллов. Все это помогает покупать еду, мебель, редактировать комнаты, менять внешний вид персонажей. Зарабатывайте монеты по ходу игрового процесса и расходуйте их с умом.

Классная игрушка "Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец" доступна для скачивания абсолютно бесплатно. Нет ограничений по возрасту, но рекомендация на Play Market указана - от 9 до 12. Впрочем, можно играть и с более раннего возраста, только может понадобиться помощь взрослых. Родителей огорчит наличие рекламного контента, ведь всплывающая реклама мешает периодически игровому процессу. При этом доната, чтобы отключить рекламу, здесь нет. Поэтому рекомендуем отключить Интернет, дабы ролики не мешали. Графическая составляющая мультяшная, качественная, анимация получилась плавной и приятной.

Наслаждаться игровым процессом можно даже на относительно слабых устройствах. Можете играть на планшетах и смартфонах с версией системы минимум 4.1. В настройках (нижний правый угол) можно менять язык с русского на немецкий, английский и др. Здесь же можете включать-выключать звуки, музыку и тапать по вкладке "Сброс игры". Разработчики решили привнести оригинальность в геймплей, поэтому пони здесь бывают четырех рас. Побывайте в Понивилле, где имеется много веселых развлечений. Производите загрузку без регистрации на нашем интернет-портале. Скачивайте прямо сейчас красочную игру "Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец" на собственные android-устройства.

Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец
Скачать Моя Карманная Пони - Виртуальный Питомец бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать